г.Тюмень, ул.Московский тр., 132-а, ✆ 8(3452)388-230

ООО «Дельфин»

 

16.07.2023
Монтаж обратного осмоса “Гейзер-аллегра” под мойку в квартире

Монтаж “Гейзер-аллегра” под мойку

В одной из квартир города Тюмени компанией «Дельфин» проведён монтаж системы очистки воды – обратного осмоса “Гейзер-аллегра” под мойку.

Монтаж обратного осмоса «Гейзер-аллегра» под мойку в квартире ТюмениФильтр для воды «Гейзер Аллегро» отлично очищает водопроводную воду, в том числе и очень жесткую.

Система обратного осмоса уже давно применяется в фильтрах для воды. Обратный осмос действует на молекулярном уровне, пропуская с помощью диффузии только молекулы воды, и задерживая примеси. В системе фильтрации этот блок называется мембраной.

Чтобы мембрана дольше служила перед ней установлена трехступенчатая предочистка воды.

Надежная водоочистка

Монтаж обратного осмоса Гейзер-аллегра под мойкуНа первом этапе установлены фильтры грубой очистки, два полипропиленовых модуля, чтобы избавиться от песка, окалины и взвешенных частиц размером от 5 микрон. Затем используется картридж карбон-блок (CBC), который с помощью кокосового активированного угля, призван остановить органику и хлор.

Мембрана в системе водоочистки

Мембрана Гейзер-аллеграВодоочистители «Аллегро» имеют мембрану пористостью 0,0001 микрометра. Они способны очистить до 200 литров воды за сутки, при этом гарантируя эффективность 98%.

Благодаря водоочистке «Аллегро» из водопроводной воды практически полностью исчезают соли жесткости и тяжелых металлов, а также нитриты, радионуклиды. Кроме того, мембрана удаляет болезнетворные батерии и вирусы.

Система водоочистки устроена так, что защитный слой делает эффективным смыв фильтрата в канализацию, что увеличивает ресурс мембраны, которая служит 1-3 года.

Финишная очистка системы «Аллегро»

Система водоочистки Гейзер-аллеграЧтобы упразднить посторонние запахи и привкус в системе «Аллегро» установлен постфильтр, содержащий сорбент из кокосового активированного угля, который благодаря которому вода из кранчика и из накопительной емкости имеет прозрачность и приятный вкус.

Минерализация воды

Дополнительно к очистке, система «Гейзер Аллегро» дополнительно минерализует воду. В системе предусмотрен блок для обогащения воды кальцием, магнием и другими необходимыми микроэлементами. В блоке применяется природный магнетит и кальцит, полученный из экологичных и безопасных месторождений.

Чтобы всегда был запас воды, в системе имеется бачок гидроаккумулятор объемом 12 литров. Есть возможность установлить дополнительный насос, если вода в системе холодного водоснабжения имеет небольшое давление менее трех атмосфер.

Компания «Дельфин» занимается поставкой и монтажом водоочистительного оборудования, фильтров, загрузок, как для пром. объектов, кафе, столовых, ресторанов, так и для частных домов, таунхаусов, коттеджей и квартир. У нас вы можете купить фильтр для очистки воды в Тюмени. Мы сами готовы произвести его профессиональный монтаж и дальнейшее обслуживание системы очистки воды, так как фильтры и загрузки к ним нужно периодически менять, а также подбирать их с учётом химического анализа водопроводной воды.


Поделиться:

«Дельфин» Все права защищены © 2018 Яндекс.Метрика

Создание сайта: web-студия «Эдем»

X